Два дня подряд идёт носом кровь

Доброго времени суток! Два дня подряд на работе идёт носом кровь (не струйкой,а слегка). Давление было в норме 120/75. Две недели назад проходил обследования на продление прав и оружие; все анализы, которые сдавал были в норме. Что это может быть, к кому обращаться?

Нет
47 лет

Николай, здравствуйте
Необходима консультация ЛОР-врача с целью осмотра Носовой полости.
Возможно дело в каком-либо сосуде
Так же рекомендовано проверить общий анализ крови +коагулограмму(для исключения отклонений свертывающей системе)

Юлия Вадимовна, благодарю за ответ!