Зуб мудрости
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Если зуб мудрости не вылез, и не вылезет. Делала снимок, но он болит периодически. Нужно ли его удалять, операция же? Болит когда холодно, или болею. Спасибо большое.
Здравствуйте. В таких случаях проводится сложное удаление зуба под местной анестезией, длится в течение часа , иногда чуть больше. Если зуб вас беспокоит с большой вероятностью вам рано или поздно придется его удалить, но чтобы избежать и свети к минимуму риск осложнений, удаление необходимо провести, когда зуб вас не беспокоит. Начать прорезываться или давить на соседний зуб он может практически в любом возрасте. Так что морально подготовьте себя, выберите поищите хорошего хирурга в своем городе, это не так страшно, как вам кажется, рутинная операция стоматологу-хирурга. Всего доброго!
Здравствуйте!
Снимок прикрепите пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях)