Доза лтироксина
При таком небольшом повышении ТТГ (6.471) пьют ли такую большую дозировку (100) ? Мой вес 70 кг. Было 50 пила 100 лтироксин и сейчас 6 и все равно 100? Может ли такая доза давать ночное апноэ остановку дыхания во время сна?
Здравствуйте. на апноэ не влияет. Если на 100 мкг ТТг не снижается, то причина может быть в том, что принимаете не натощак, не выдерживаете 40 мин перед едой или принимаете какие либо препараты, которые не дают нормально всосаться препарату. Это не большая дозировка на Ваш вес, скорее стандартная. Через сколько времени сдали ТТГ повторно?