Красное пятно
Две недели назад на головке полового члена появилось красное пятно,не болит,не чешыться, половой контак был в последний раз три месяца назад в презервативе,31 августа сдал анализы на ВИЧ, Гепатиты,Сифилис, всё отрицательно,что это может быть
Здравствуйте
По описанию, можно предположить наличие раздражительного дерматита. Если исключили инфекции передающиеся половым путём, тем более половой контакт был в презервативе, то остается такой вариант. Можете прикрепить фотографии?
Дарья как прикрепить
Под вашим описанием, кнопка «прикрепить»
Дарья прикрепил
По представленным фотографиям, можно предположить наличие раздражительного дерматита, возможно натерли. В таких случаях обычно наружно рекомендуют Бепантен мазь 3р в сутки 10 дней
Дарья спасибо
Выздоравливайте!
Дарья на шанкр это не похоже?Хотя контакт был в презервативе три месяца назад,31 августа сдавал анализы, всё отрицательно,ну всё же, переживаю просто
Принятый ответ
Не похоже
До появления пятна была мастурбация активная
Дарья спасибо ещё раз
Здравствуйте !
Сдавали ли мазок на ИППП?
Можете, пожалуйста, прикрепить к вопросу фото высыпаний?
Если нет боли, не чешется, то можно предположить раздражительный дерматит. Не было ли накануне появления пятна активного полового акта или мастурбации?
Была мастурбация
Дарья как прикрепить фото
Возможно на фоне активной мастурбации
Если не получается прикрепить, возможно обратиться к модераторам
Дарья прикреепил фото
Вижу
По фото и описанию можно предположить проявление баланита.
Причиной может быть раздражение средствами гигиены (мыло), трение при мастурбации, неподходящая смазка при ПА.
В подобных случаях обычно рекомендуют:
- гигиена щадящая (Эпиген интим или гельтек гель для интимной гигиены для мужчин)
- наружно Бепантен 2-3 р/сут на 10-14 дней
Спасибо Дарья
На шанкр не похоже,просто переживаю всё равно
Фото не совсем четкое, но шанкр обычно выглядит как углубление, язвочка
А по фото скорее пятно
Да это просто пятно
Тогда маловероятен шанкр, не переживайте
Дарья прикрепил ещё одно, вроде по лучьше видно
Посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
На шанкр по фото не похоже, не переживайте
Тем более Вы уже сдали анализ и он отрциальный
Спасибо вам большое