Заключение
Описать заключение. Назначение лечения? Консультация кардиолога?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Попробуйте еще раз загрузить данные обследования- они не под грузились.
Опишите подробнее- какие жалобы по самочувствию?
Есть ли хронические болезни?
Принимаете лекарства постоянно ? Вижу заключение Холтера - нет отклонений от нормы-правильный синусовый ритм сердца, единичные экстрасистолы- допустимы до тысячи разных видов . Блокады СА до 2.0 являются нормой. QT интервал не оцениваем по Холтеру из за большой скорости записи пленки и помех - сложности расчета и поэтому ошибочно . Для этого используется обычная ЭКГ.
Принятый ответ
Здравствуйте, ритм синусовый , синусовая аритмия -увеличение пульса на вдохе , вариант нормы;склонность к повышенному пульсу днем ; экстрасистол нормальное количество , са-блокада ( замедление проведения импульса по предсердию) , паузы менее 3 сек , клинически не значимы , преходящая нбпнпг -вариант проведения импульса , не опасно , просто особенность , ишемических изменений не выявлено . Что вас беспокоит , почему проводили обследование?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, по представленным данным холтеровского мониторирование описана норма, экстрасистолы в небольшом количестве, паузы при блокадах не значимые, если нет жалоб, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Таким образом, патологических отклонений не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Холтеровское мониторирование ЭКГ в пределах нормы, похоже на молодого человека. Можно узнать в связи с чем проводилось данное исследование? Есть ли какие-то жалобы? Также желательно приложить данные ЭКГ.