Дерматолог

Мне39 лет зовутСерик у меня в члене папилома уже4 годакакие лечение у вас можно мазь или укол у нас нету ауыле дерматолог поможет чтобы лечилься один раз было частным дерматологу они сказали лазерный

Здравствуйте! Папиллома на половом члене лечится путем удаления жидким азотом. Также можно лазером или электрокоагуляцией.
Мазей, которые вы можете применять без контроля врача нет. Если хотите удалить, нужно ехать к врачу.