Кал со слизью

Ребенок 3 недели, неделю кушает смесь нан оптипро, допаиваю водой, кал в перемешку со слизью, желтого цвета, принимает эспумизан бэби каждое кормление

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, слизь в Кале у грудных детей встречается, это может быть вариант нормы. При условии отсутствия других жалоб связанных с желудочно-кишечным трактом, хорошей прибавки массы тела, отсутствия обильных срыгиваний.