Консультация covid-19 /

Сухой кашель после остался — вопрос №362642

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста у меня после 2 неделе болезни COVID-19 начался сухой кашель, с 23.11 у меня начслось заболевание тяжесть с правовой стороны в грудной клетке, температура 37,5 , тяжелое дыхание, на рентгене мне поставили правосторонняя пневмония , тест положительный был, лечении азитромицын500 6 дней, цефотокси по 2*1000 2 раза в день 10 дней, бромгексин , ацц , витами Д , лечение закончилось , анализы не какие не брали , 2.12 взяли 2 тест ответа ещё всё нет . Врач сказал пейте Омнитус

Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день !
При коронавирусной инфекции кашель может сохраняться до 2 мес
Добавить к лечению магнерот 500 мг 3 р/д мес
Витамин с 2000 мг /сутки
Дыхательная гимнастика
Увлажнение воздуха .
Не болейте !