Незащищённый ПА.
Здравствуйте! Если был полноценный незащищённый половой акт на 3-ий день после месячных , можно ли забеременеть? Какая вероятность? Цикл 28 дней.
Нет
24 года
Здравствуйте! Да, риск беременности в данном случае есть, учитывая что был полноценный половой акт. Если Беременность не планируете, лучше принять в течении 72 часов от временен и полового акта препарат для экстренной контрацепции