Пятна на волосяной части головы
Здравствуйте. Дочке 3 года. Сдали анализ, сказали себорейный дерматит. Лечим уже три месяца, стало только хуже. Зуд и ломаются волосы у основания. Лечили Бетосаликом и Тридермом. Из-за пандемии никуда не можем поехать
Здравствуйте! Если ломаются волосы, есть вероятность стригущего лишая. В этом случае названные препараты нельзя.
Анализ какой сдавали? Соскоб? Он был отрицательный? Лампой Вуда светили?