ГСД 30 недель
Поставили гсд , натощак кровь 5,3, после приема пищи 7,5-9. Назначили утро и вечер левемир 2ед, после приема пищи назначили апидра 1ед, показатели у меня не поменялись ,даже увеличила апидра 2 ед.Все так же. Что делать,очень переживаю за малыша,к врачу в понедельник
Нет
30 лет
Здравствуйте!
Пока не подобрана доза.
Просто нужно прибавить в таком случае 1 ед левемира, и 1 ед апидры.Прибавлять можно 1 раз в день до тех пор, пока сахар не станет целевым.
Цель гликемии натощак - менее 5,1 ммоль/л; цель гликемии через 1 час после еды –менее 7 ммоль/л.
Дозы инсулина у каждого человека индивидуальны.
Не переживайте, доза подберется, нужно время, здоровья вам и малышу.