Одновременный прием нейромультивита и нейромидина
Здравствуйте. Мама была у невролога. Доктор поставил диагноз: ДДЗП поясничного отдела, хроническая радикулопатия, стойкий умеренный болевой синдром. Назначение врача: 1. Нейромультивит 2,0 в мышечно через день № 5, затем нейромультивит по 1 т 2 раза в день 30 дней. 2. Нейромидин 15 мг-1,0 в/мыш по 1 ампуле в день № 10, затем нейромидин по 1 т 2 раза в день 25 дней. 3. Тиогамма 600 ед. по 1 т утром до еды 30 дней. Уколы нейромультивита она проделала, сейчас принимает таблетки. Из слов доктора она поняла, что нужно сначала пропить таблетки, а затем колоть уколы нейромидина. Если пропить таблетки, то уколы нейромидина приходятся на новогодние выходные. Возможен ли одновременный прием таблеток нейромультивита и уколов нейромидина, также одновременный прием таблеток нейромультивита и нейромиина?
Здравствуйте. Да препараты совместимы.
Ольга, спасибо.
Принятый ответ
Нейромультивит это витамины группы В, нейромидин улучшает проведение импульса по нервным волокнам.
Да возможно
Регина, спасибо
Принятый ответ
Добрый день. Данные препараты назначаются вместе одним курсом, по этому спокойно принимайте.
Яна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, все препараты сочетаются и их нужно принимать вместе
Екатерина, спасибо
Это препораты разных групп, применяются в комплекс е и хорошо работает вместе.
Светлана, спасибо
Добрый вечер! да, возможен одновременный прием
Марина, спасибо
Добрый день! У препаратов похожее название, но разные действия - один комплекс витаминов, другой улучшает медиаторный обмен в нервном волокне.Обычно их и назначают одновременно.
Светлана, спасибо
Здравствуйте. Препараты между собой все сочетаются, можете спокойно принимать
Елена, спасибо