Постоянная плаксивость

Здравствуйте, меня беспокоит постоянная обидчивость и плаксивость, по любому поводу если даже кто-то просто сделает замечание я очень обижаюсь и сразу наворачиваются слезы. 3 месяца назад я родила и такое состояние только ухудшилось, могу просто сидеть и вспомнить что-то обидное для меня и заплакать. Подскажите как с этим бороться?

Гастрит
31 год

Здравствуйте, Алён!
Могу предположить, что у вас сейчас послеродовая депрессия. Вы кормите грудью в настоящее время? Раннее подобные состояния возникали?
Постараюсь разобраться и помочь вам!
Задавайте вопросы.

Здравствуйте, грудью не кормлю.
Ранее плаксивость тоже была но сейчас она сильнее, бывает чувство одиночества. Поделиться не с кем, думаю меня не поймут.

Все хорошо, это очень частая проблема, особенно после родов. Если же вы не кормите грудью, я бы рекомендовала вам прием седативных, противотревожных средств. Помочь себе необходимо в такой сложный период. В случае их неэффективности стоит рассмотреть прием антидепрессантов.

Спасибо большое