Как похудеть

У меня большой вес, я знаю что надо сдавать анализы. Но пока работаю без выходных. Начала пить голдлайн Что еще добавить надо

Увеличение щитовидной железы
37 лет

Добрый день. Ожирение -это хроническое заболевание, которое требует комплексного подхода и регулярного наблюдения у специалиста.
Обратитесь к эндокринологу для составления грамотного медикаментозного плана лечения и обсудите модификацию образа жизни.