Консультация терапевта /

Положительный ковид при гв — вопрос №362803

231 просмотр

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня ковид, кормлю грудью, температуры нет, только слабость и заложеность носа, плюс на пятый день потеря вкуса, ставила свечи виферон и в нос капаю гриппферон, но курс свечей закончен, что дальше?!

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Прием Витамина Д 2000 ед(если даете ребенку, то ему временно отменить), витамин с 500 мг 3 раза в день, цинк 50 мг, обильное питье
Педиатр, Терапевт
Здравствуйте. Лечение симптоматическое- промывать нос солевыми растворами, при заложенности-сосудосуживающие. Обильное тёплое питье, частое проветривание. Прием витамина Д 2000Ме, С 1000мг. Для ковида характерно длительное течение и длительные период астении после болезни, так что нужно набраться терпения. Температура до 37,5, слабость может сохраняться в норме более месяца после перенесённого заболевания.

Скидка 15% на анализы.

оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Ковид, анализы, лечение
13 декабря 2020
Наталья, Москва
Вопрос закрыт
Щипет во рту
24 июля 2021
Галина, Москва
Вопрос закрыт
Ангина после Ковида
10 августа 2021
Михаил, Москва
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Елена Сергеевна Минеева
19 отзывов
Терапевт, Пульмонолог
2012-2018, ФГБОУ ВО КрасГ
Опыт работы: 5 лет
Михаил Николаевич Ивашев
391 отзыв
Терапевт, Педиатр, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Анастасия  Сергеевна Степашкина
426 отзывов
Терапевт, Гематолог
РязГМУ-Лечебное дело-тера
Опыт работы: 11 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Инфекционисту Наталия Датта
Быстро ответила Ответ меня устроил. Внимательно вник в мою ситуацию
— Светлана, г. Москва
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Татьяна Гугнюк
Не грубила всё по делу говорила! Полезная была консультация, сказала что можно выпить до...
фотография пользователя
Ни один вопрос не был проигнорирован, большое спасибо! Очень хороший врач, подробно ответила на...
— Анатолий