Совместный приём эксензы и велаксина

Здравствуйте! Принимаю велаксин пролонг 225 и эутирокс 50. Часто болит голова в районе глаза, виска, слезотечение. Можно ли применять изредка эксензу для купирования приступов мигрени?

Тревожное расстройство, инсулинорезистентность, гипотиреоз субклинический
23 года

Здравствуйте, Эксенза сочетается с Венлафаксином и Эутироксом. Не рекомендуется применять более 10 раз в мес. Следует обратить внимание, что слезотечение во время приступа головной боли не является диагностическим критерием мигрени, встречается при тригеминальных цефалгиях (для купирования приступа которых также может применяться Эксенза).