Можно ли делать прививки при артрите
у меня рематдионый артрит принимаю метотрексат один раз в неделю и таблетки метипред по 4 мл в день можно ли делать прививки и можно ли принемать соллевые и грязевые ванны а также крио терапию суставов
Здравствуйте. Прививки можно неживрй вакциной, если вы в ремиссии по РА. Криотерапия не нужна. Солевые и грязевые ванны можно.