Образование на груди
Образование у мамы на груди. Возраст 58 лет. Боли при нажатии нет. Грудь не болит. Температура не ощущается. Была мастопатия.
Здравствуйте!
Для полноты картины задам уточняющие вопросы:
Как давно появилось?
Смещается?
Мягкое?
По фото однозначно ответить на вопрос нельзя, но наиболее вероятно атерома.
Заметила только сегодня. 3 недели назад не было. Не смещается. Твёрдое.
Принятый ответ
В аналогичных случаях рекомендуется очный осмотр маммолога или хирурга
При подтверждении атеромы в схожих ситуациях как правило проводят хирургическое лечение либо наблюдают
Спасибо 🙏🏻