Расшифровка анализа и дальнейшее действие

Здравствуйте, болит длительно плечо,сдала ревмопробы ,белок-все хорошо. На днях сходила по большому не понятными нитками белыми,сдала на разновидности глистов,все отрицательно,но в ОАК повышены лимфоциты и эозинофилы, понижен гемоглобин и нейтрофилы сегментоядерные Помогите пожалуйста расшифровкой и что дальше делать

Здравствуйте. Прикрепите результаты

Ольга, прикрепила

У вас повышены эозинофилы и лимфоциты. Скорее всего это гельминтоз.Примите немозол 1 таблетку и обратитесь к инфекционисту для дообследования.

Здравствуйте!прикрепите результаты пожалуйста. По описанию дейстивительно похожи на гельмитоз

Екатерина, добавила

по анализам похоже на глистную инвазию, вам желательно обратиться к инфекционисту

Здравствуйте1 прикрепите результаты

Алина, добавила файл

по крови явные признаки глистной инвазии, плюс были нитки. Обратитесь к инфекционисту

Здравствуйте. Прикрепите. Анализ на яйца глистов не всегда показывает наличие гельминтов.

Юлия, добавила файл

Советую декарис 1т 150 мг вечером. При необходимости можно повторить через 1 неделю.

Здравствуйте. Прикрепите результаты пожалуйста

Юлия, прикрепила

Нужно обратится к инфекционисту ,похоже на глистную инвазию.
Также понижен гемоглобин в крови,сдайте кровь на ферритин,чтобы понять нужно лечение железом или нет

Здравствуйте, Инна! Если вам не трудно прикрепите, пожалуйста, результаты анализов. По вашему описанию у вас гельминтоз. И если в крови повышены эозинофилы, то это тоже косвенно говорит в пользу глистов.

Ирина, прикрепила

Инна, попробуйте соскоб на энтеробиоз, сдать кал на гельминты методом ПЦР. Анкилостома, вызывает боли в суставах и мышцах. По крови у вас аллергическая реакция, воспалительный процес, снижение гемоглобина( анемия легкой степени). А у вас диареи, кашля нет?

Ирина, нет не кашля,не диареи

Людмила, попробуйте тогда сдать анализы, которые я вам написала выше.

Ирина, скажите пожалуйста, какое средство лучше принять против паразитов?
Ребенку тоже нужно давать, кал на яйца гельминтов отрицательный

Принятый ответ

Инна, взрослым лучше применять немозол 400 мг 1т 1р. через 7 дней можно повторить. Для ребенка лучше вермокс 1т 2р\день-3дня

По общему анализу крови и Вашему описанию-это гельминтоз. Вам необходима консультация инфекциониста. До неё-приём дикариса