Совместимость лекарства
Можно ли принимать антидепрессанты и снатворные во время депрессии
Невроз
52 года
Здравствуйте! Да, можно использовать вместе.
Снотворные используются, когда антидепрессант не справляется со своей функцией-восстановление сна, или на первых днях начала приема антидепрессанта. У снотворных есть неприятное свойство-привыкание. Лучше использовать не долгое время. Попробовать применять препараты других групп.