Анализы у ребенка
Здравствуйте если у ребенка 1 год альбумин креатининовое соотношение на верхней границе нормы ,есть повод для беспокойства?у нас был пиелонефрит с белком в моче и лейкоцитами пол года назад, и вроде лаборатории выдают белок не обнаружен или следы но дома использую темт полоски бывает что 0.1 или чуть больше это бывает когда или попьет и моча концентрированная.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет повода для беспокойства, не переживайте. Не обнаруживается нарушений ни в анализах крови, ни в анализах мочи. Появление белка в моче до 0,1 или следов является абсолютно нормальным показателем. Можете быть спокойны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Совершенно не стоит тревожиться из-за таких результатов анализа мочи. В них все показатели укладываются в физиологическую норму, соответственно, и повода для беспокойства нет. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ мочи не указывает на инфекцию мочевыводящих путей. Антибактериальная терапия не требуется. Белок отрицательный, так и должно быть. Не переживайте. Профилактически можно порекомендовать проходитьУЗИ почек, мочевого пузыря 1 раз в год.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По биохимическому анализу крови функция почек не нарушена, содержание белка нормальное (не теряется из почек).
Альбумин/креатинин без отклонений.
По общему анализу мочи признаки воспаления отсутвуют, белка нет.
Исходя из всех имеющихся данных повода для беспокойства нет. Иногда белок может появляться в моче при течение вирусной инфекции, высокой температуре, это состояние проходит.
Продолжайте динамическое наблюдение у своего лечащего врача.