Сахарный диабет

Здравствуйте, нахожусь на сво и меня беспокоит частое мочеиспускание , сухость во рту жажда , я здесь уже 3 год ,лечиться нет возможности , делал много тестов на глюкозу в моче и они все зашкаливают ,также высокая плотность мочи и кетоновые тела присутствуют , раньше такого никогда не было, мой вес последние 4 года 63-65 кг , рост 170 , 32 года , есть сын 5 лет , сейчас почему-то жена не может забеременеть ,заказал себе глюкометр ланцеты и тест полоски , помогите не знаю с чего начать,в условиях сво !!!

Аллергия на кошек и собак
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая возраст, массу тела и анализ на глюкозу в моче, вам не просто надо лечиться, а срочно обратиться к ближайшему врачу, так как состояние может угрожать вашей жизни, похоже на диабет 1 типа. Если глюкоза крови окажется высокой по результатам обследования, то в первую очередь вам показан ближайший стационар, так как такие состояния лечатся инсулином.

Принятый ответ

Здравствуйте

Учитывая описанную вами симптомы , клиническую картину, вероятно развитие сахарного диабета 1 типа, данный тип диабета характеризуется недостаточной секрецией инсулина.
При усугублении ситуации возможно развитие острых осложнений, требующих срочного лечения в условиях круглосуточного стационара.

Так как подозреваемое заболевание достаточно серьезное, требуется очная консультация врача.
Сахарный диабет 1 типа требует применения инсулина, соблюдение диеты (подсчет хлебных единиц), самоконтроль гликемии.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Описанные Вами симптомы похожи на дебют сахарного диабета 1 типа . Это заболевание может возникать после сильных стрессов из - за деструкции клеток поджелудочной железы на фоне чего развивается абсолютная недостаточность инсулина , в таких случаях надо как можно скорее обратиться в стационар , так как данное заболевание компенсируется только инсулинотерапией , но дозы подбираются только в стационаре под контролем врача .
Так же во время дебюта заболевания часто возникают серьёзные метаболические нарушения , возможна потеря сознания , поэтому обратиться к врачу в стационар нужно как можно скорее

Принятый ответ

Здравствуйте
В так случаях можно предположить сахарный диабет
В таких ситуациях рекомендуется срочно обратиться к врачу , лучше в стационар для определения тактики ведения!
В таких случаях могут развиться острые осложнения в любой момент , это очень серьезно !