Эликвис принимать или нет?
Добрый день! У меня на кт степень поражения 1, выписали амоксиклав 1000 2р. в день, гриппферон капли в нос, витамин с 1000, вит.д 2000. У меня была аритмия и я гипертоник. Скажите надо принимать эликвис?
Здравствуйте. Сдайте анализ на уровень Д-димера. Если повышен-стоит рассмотреть приём Эликвиса 2,5 2 раза в день