Упало либидо у мужа

Добрый день/вечер/ночь У мужа низкое либидо, так было почти всегда почти, как начали жить вместе ПА был 2-3 раза в неделю, но меня устраивало После рождения ребенка секс стал реже намного, понимаю что по многим причинам, но хотелось бы чаще.. Уже думаю себе либидо снизить с помощью лекарств, чувствую что слишком часто наседаю с этой темой на него, ну и отказы воспринимаю болезненно довольно Может есть способ ему как то разобраться с этой проблемой? Если нет, то к какому специалисту обратить мне что бы подобрали препарат по снижению либидо

Нет
23 года

Здравствуйте.
Снижение либидо у мужчины часто связано с усталостью, гормональными изменениями и стрессом.
Важно не «давить», а мягко обсуждать ваши потребности и вместе искать компромисс. Муж может обратиться к урологу или андрологу для проверки здоровья и уровня гормонов. Препараты для снижения либидо использовать не стоит — это крайняя мера и только по строгим показаниям врача.