Не можем разобраться, проблемы с гормонами или все-таки беременность
были неоднократные незащищенные половые акты, по итогу до начала положенного срока начала менструации пошли скудные кровотечения, после чего пошли еще более скудные розовые выделения, очень похожие на имплантационные кровотечения, продлились 2-3 дня, сейчас обычные прозрачно-белые выделения, уже задумывались что беременна, но все тесты показывают отрицательный результат, либо еле заметную вторую полоску, и то не на всех тестах, делали суммарно штук 7~
Здравствуйте! Для подтверждения беременности, лучше сдайте кровь на ХГЧ , так как этот метод более чувствителен, чем тест на беременность. Если же по результатам кровь уровень хгч будет выше 5 мМе/мл, то это свидетельствует о наличии беремености и рекомендуется сдать хгч в динамике через. 48 часов , при хгч выше 1000 мМе/мл, можно записываться на УЗИ ,чтоб подтвердить маточную беременность.
Если же хгч будет ниже 5 мМе/мл, то это говорит о том, что беременности нет, в таком случае необходимо так же сделать УЗИ.