Оценить результат анализов

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализы. Креатинин 72.2, АЛТ 10,8, АСТ 13,3, гамма ГТ-23, Фосфатаза щелочная -53, билирубин общий 6,2, билирубин прямой 2,0, глюкоза 5,12, ТТГ 1,36, АТ-ТПО-9,94

Хронический тонзиллит, атопический дерматит, аллергия на цветение и косточковые фрукты
36 лет

Анастасия, здравствуйте
Ознакомилась с приложениями результатами
Показатели в пределах допустимых норм,отклонений требующих медицинских назначений/дообследования-нет
Поводов для беспокойства нет
Можете не переживать 🙏🏻