Режущая боль при мочеиспускании
Дней 5 назад был лёгкий дискомфорт во время эрекции позже появилась режущая боль во время мочеиспускания и во время эрекции так же переодически тянущие боли в области всего паха подскажите что это и как лечить
Здравствуйте! Возможно у вас уретрит. Лечение подбирается исходя из результатов анализов.
Сдайте общий анализ мочи и мазок из уретры на ИППП. Лучше методом Андрофлор.