Помогите, очень волнуюсь за маму!!!

Ей 54 У неё ковид. Симптомы появились 27.11 пропал запах, температура 37.6 болело горло. 30.11 приходил терапевт померла ситуацию было 97. Температуры высокой больше не было. 2.11 появились страшные боли в мышцах вызвали опять терапевта она назначила элеквис 2,5х2 раза. И антибиотики. Ситуация была 98%. Сейчас такое ощущение что позанималась физкультурой. Температура так и держится утром 35,4 днем 36.2, иногда и вечером 35.5. Принимает витамины омега 800 мг. Витамин с, витамин д3. Одышки нет. Кашель был только первые 3-4 дня. Потом прекратился принимала дополнительно коделак нео. На КТ только записали на 08.12. Подскажите это хорошо или плохо. Очень переживаю за неё, заранее благодарю за ответы и рекомендации))

Здравствуйте! Бывает вариант коронавируса без высокой температуры, лечение получает правильное мама, но рекомендую сдать анализы - общую кровь, срб и Д димер

Анна, спасибо) буквально сегодня появилась вялость,, упадок сил. Только покушала сразу температура поднялась до 36.4 это хорошо в данной ситуации?

На температуру не ориентируйтесь, она является показателем только, когда за 39. Маме добавить к лечению цинк 50 мг на месяц и очень много пить, и вкусно кушать, и отдыхать)

Анна, аппитита тоже так такавого нет, видемо из за упадка сил. За цинк спасибо, учтём)