Усталость, обмороки, сонливость

Здравствуйте, в больнице никто не может прочитать анализы, говорят, всё как у всех , терапевт сказала "обычные". У меня усталость, которая не проходит, спать хочется всегда, могу днями спать. Стали появляться предобморочные состояния

Тонзиллит
38 лет

Здравствуйте, Анна. При наличии подобных жалоб рекомендуется исследовать уровень ферритина, витамина В12, фолиевой кислоты, ТТГ, общий анализ крови, изменение АД.
С полученными данными посетить терапевта очно для обсуждения тактики лечения.