Сонливость и усталость после овуляции

Здравствуйте, был половой акт с девушкой , первый день после овуляции, секс был в призервативе, и после секса я проверял его (наливал в него волу и смотрел чтобы не протекал) и после этого у неё началась сонливость и хочется поспать, ложится в час ночи, а просыпается в 12 , и жалуется что хочет ещё спать. Я конечно отрицаю беременность, так как все происходит у нас с защитой, но все равно волнуюсь что беременность

Нет
23 года

Здравствуйте! Так как половой акт защищенный был , то беременность исключена. Такое состояние может быть при ПМС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гоша
Клиент

Галимат, после овуляции сразу же начинается пмс или через несколько дней? До овуляции у нас был не защищённый половой акт, но там без защиты было секунд 20, потом с защитой, и раз уж овуляция началась то зачатия не могло произойти, верно?

Принятый ответ

Без эякуляции во влагалище беременности не может быть . После овуляции через 7 дней может ПМС начаться

Принятый ответ

Добрый день.
Сонливость не относится к признакам беременности.
Думаю, опасения беспочвенны.

Здравствуйте, это не признаки беременности. Не переживайте, в Вашем случае беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Гоша
Клиент

Анастасия, я тоже так думаю, овуляция была 25 числа, половой акт был 26 (защищеный), и за этот период не могли бы начаться симптомы

Принятый ответ

Нет, конечно, в любом случае, симптомы беременности появляются через несколько ко недель после оплодотворения. Это ПМС у девушки)

Принятый ответ

Здравствуйте, Гоша. Не волнуйтесь, беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не связано с беременностью. Не переживайте