Возможна ли беременность
Здравствуйте был па с мужем с презервативом ,когда он кончил ,сперма осталась в презервативе ,но возле кольца была капля белого цвета .теперь не могу успокоится могла ли быть это сперма ,и как то вытеч к кольцу или все таки это мои выделения ,когда пошла мытся из влагалища были белые тягучие выделения . Через 9 дней месячные ,стоит ли пить таблетку контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте , не переживайте , если не было полноценной эякуляции во влагалище , то беременность маловероятна , даже если предположить , что выделения снаружи презерватива - сперма , такого количества недостаточно для оплодотворения , принимать препараты ЭК нет необходимости.
А вероятность что сперма могла стеч к кольцу возможна?
Если основной объем находился в конце презерватива , то вряд ли это спроса , скорее всего это влагалищные выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте, более вероятно, что подобные выделения являются собственной смазкой, которая в норме вырабатывается при половом акте. Если целостность презерватива не была нарушена, то обычно в похожих ситуациях прием экстренной контрацепции не требуется
Да презерыатив был цел
Юлия, обычно при сохранённой целостности прием экстренной контрацепции не требуется
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте.
Не переживайте 🙏🏻 при отсутствии полноценной эякуляции во влагалище, беременность не наступит.
Описанные вами выделения более характерные для собственных влагалищных выделений.
Принимать ЭК не нужно.
А вообще к кольцу сперма может как то стеч?
Может, но за кольцо не проникает. Не переживайте 🙏🏻
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте, предоставленной информации можно предположить, что риски беременности низкие. Если целостность презерватива не была нарушена, то надобности в приёме экстренной контрацепции обычно нет. Описанные выделения, с большей доли вероятности, это те выделения, которые бывают после полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище.
Вероятнее всего, данные белые выделения это ваши собственные, которые выделяются во время па.
Учитывая дни цикла, экстренная контрацепция не требуется.
Не волнуйтесь