Хеликобактер пилори

Можно обратиться за помощью Сделала анализ , обнаружили хеликобактер пилори Можете назначить лечение?Если надо есть анализы , могу выслать.

Здоавствуйте!
Можем назгачить, конечно.
Рекомендую комплексный препарат ПИЛОБАКТ-в аннотации прочитаете схему приема-она простая.
Пачка рассчитана на 1 неделю-этого достаточно.
Но так же важна профилактика ( чтобы не было повторного заражения): тщательно мойте руки перед туалетои и перед едой. У каждого члена семьи должна быть своя посуда.
И, конечно-никогда неипецте из чужих кружек на работе!

Здравствуйте, нужно описание ваших жалоб и ФГС. Способ, каким выявили у вас хеликобактер. Существуют официальные схемы лечения этой инфекции, пилобакт туда не входит.

Здравствуйте! По поводу чего и каким методом определяли хеликобактерную инфекцию?