Когда появится обоняние?

Здравствуйте! Нет обоняния вторую неделю. В поликлинике написали эргоферон, витамин С, Д. Капли в нос пиносол и всё. Будет плохо, будет температура больше 38-приходите. Как вернуть обоняние?Это ужасно

Добрый день. Мазок на коронавирусную инфекцию сдавали? Получили результаты? Если это коронавирусная инфекция, то постепенно обоняние восстановится, но сроки строго индивидуальны. Промывайте нос любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель 2 раза в день на слизистую носа (профилактика ОРВИ), возможно, гормоны (но это строго по показаниям и под контролем ЛОР-врача).