Температура 38, держится 10ый день, не сбивается

Здравствуйте. Моей маме 65 лет. Уже 10 дней у нее насморк с кровью и температура, которая сбивается на время, температура 38 - 38,5. Слабость и отсутствие аппетита. Принимает терафлю, в нос капает ринофлаимуцил, внутрь синупрет. Что делать?

Добрый день. Вызывать на дом врача, скорее, потребуется осмотр ЛОР-врача, КТ добавочных пазух носа, риноцитограмма, ОАК и так далее. Пока можно очень щадяще промывать нос любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель 2 раза в день, витамины (С, Д), адаптогены, дома проветривать и увлажнять воздух.