Дозировка и совместимость.
Добрый де5ь. Принимаю Золофт 2ххмг в сутки. Совместим ли он с Эглонилом? Если совместим, то ск Энлонила можно принимать? Только утром 50мг? Или можно днём ещё добавить 50 мг? На ночь пью теролиджен одну таблетку и триттикр 1/3. Чтобы спать. Спасибо!
Бесплодие, варикоз, мигрень
46 лет
Здравствуйте, Елена! Совместим. Обычно можно и утром и вечером по 50 мг.
P.s. часто эглонил назначается не совсем обоснованно. В т.ч. потому что он повышает сильно пролактин. Какой у вас диагноз?
Также для сна обычно хватает только триттико и тералиджен не требуется.