Ослабла правая рука , что в руку не беру она сразу уходит в низ даже сама по себе
Пропала сила в правой руке, даже если беру не большие предметы падает в низ постепенно, до этого болела шея болело плечо были онемение плеча пальцев правой руки, щас ни чего не болит единственное когда еду долго за рулём побаливает шея и ну не много плечо , но не как раньше, мрт головы шеи плеча, энгм, анализы узи, прикрепляю, и есть ещё заключение нейрохирурга и двух неврологов, но всё-таки спрашивают для себя может кто был у вас на приёме с данной проблемой честно скажу невроги разводят руками и не могут определить в чем проблема моей руки что она падает в низ
Здравствуйте
Как давно возникли симптомы ? С чем связано начало?
Пришлите видео волнующего момента
Можно скачать на Яндекс диск и прислать ссылку( слабая рука постоянно или иногда )
Пройдите пожалуйста онлайн тест hads и пришлите результаты, чтобы исключить тревожное расстройство и депрессию
Я прикрепил файлы там всё описано
Вероятнее это периферический парез , в результате невропатии локтевого и лучевого нерва .
Как лечится
Основное лечение направлено на реабилитацию: лфк , массаж , плавание
Для восстановления нерва можно рассмотреть к приему Аксамон или нейромидин, Вит гр В например: нейробион.
Принятый ответ