На роговице глаза появился воспалённый пузырь

Чистили стену от старой побелки и кусочек попал в глаз, после этого глаз воспалился с одной стороны и немного пожелтел, образовался как бы пузырёк и роговица стала немного дряблая, хотелось бы узнать что можно сделать

Доброе утро!
Посетите офтальмолога для того чтобы он посмотрел роговицу и убедился в отсутствии инородного тела на ней.
Если его там нет.то у вас посттравматический кератит.
Капайте тобрекс 4 раза в день,мазь глазная флоксал 3 раза в день.

Здравствуйте! Обязательно обратитесь к офтальмологу, т.к. возможно необходимо удалить инородное тело глаза.

Здравствуйте.
Возможно инородное тело роговицы, нужен обязательно очный осмотр у офтальмолога.