Щекотит под левым ребром

щекотит под левым ребром , посередине не приятно когда майка трёт

нету
36 лет

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, как давно беспокоят описанные симптомы?

Есть ли изменения на коже в области, где возникает зуд?

Принимаете ли какие-то лекарственные препараты?
Есть ли аллергии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

сегодня , пью только беталок зок

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

изменений нет

Здравствуйте!
Позвольте задать несколько уточняющих вопросов.

Визуально кожа данной области изменена? Есть ли покраснения, шелушения, высыпания?

Эти ощущения изнутри или снаружи?
Имеются хронические заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

нечего визуально нет , не понятно внутри или снаружи

Возможно это спазм или напряжение мышцы. Физических нагрузок не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

не было

Принятый ответ

Понаблюдайте за состоянием.
Если боль усилится или вдруг появятся высыпания в данной области рекомендуют консультацию врача терапевта. Врач на очном осмотре проведет осмотр кожного покрова, определит болевые точки и направит на необходимую диагностику.