Сравнение экг, странная экг
Боли пол левым ребром и справа истлевав от центра грудины прошу посмотреть на экг. На одном кг какие-то тире , но мне сказали , что это ничего страшного
Нормальная ЭКГ
Обе нормальные?
Да
Тире - это один электрод отвалился
Здравствуйте. Экг норма. Ритм синусный, ЧСС норма, нарушения ритма, ишемии нет.
Тире - это электрод отпал.
Болевой может быть из-за желудка, пищевода, неврологической проблемы, желчного пузыря.
Нет страшного в этом электроде ничего, не влияет на информативность?
Не повлияет) вторая экг хорошая. Там где отвалился электрод, регистрация в этом отведении тоже норма
Просто которая нормальная она первая, а с тире вторая, и я переживаю , что она плохо получилась и не информативна,
.
Не нужно переживать, там все хорошо!)
Обе от 7го ноября. По всем комплексам норма.
Значит обе ЭКГ хорошие ?) и не переживать ?)
Принятый ответ
Обе) не переживать!)
Принятый ответ
Здравствуйте, Артём!
Ознакомилась.
Обе ЭКГ в норме.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Жалобы, вероятнее всего, связаны с невралгией/остеохондрозом.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма