Алкоголь и КОК

Пью Ярину Плюс после вакуумного прерывания уже месяц. Сегодня выпила бутылку сидра и два шота крепкого алкоголя. Где-то через час после крепкого алкоголя выпила Ярину (3 таблетка новой пачки). В это же время был незащищённый ПА с окончание внутрь. Также через полтора часа после Ярины решила выпить активированный уголь. Успела выпить одну таблетку и после этого поняла, что лучше их не пить после Ярины. Очень переживаю, что противозачаточные из-за этого всего не сработают. Может ли быть такое? Чувствую, что с ума сойду теперь.

Псориаз АИТ
25 лет

Здравствуйте.
Прием алкоголя может снизить контрацептивный эффект , но при в условии длительного и большого объема выпитого. Учитывая что вы не пропускали прием кок и пьете уже 2 мес, беременность ненаступит. Не переживайте!
Продолжайте прием по схеме без пропуска препарата.