Беременность ли я
Был незащищённый п/а,парень кончил на живот и все стекло туда,через 4 дня сделала тест отрицательный, выпила эскопел,после него уже два дня тошнит,месячных нет должны были пойти 14 поитогу 16 число их нет,могу ли я быть беременной?
Нет
18 лет
Здравствуйте!
В данном случае вероятность наступления маловероятно, так как не было семяизвержения во влагалище!
Прием препаратов экстренной контрацепции может приводить к нарушению менструального цикла и дискомфорту внизу живота. В таком случае необходимо дожевала менструации.