Вышел ячмень на глазу не уходит уже месяц
из за чего ячмень может выйти и как его убрать что мазать или пройти обследование
нет
19 лет
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
Для более детального обсуждения прикрепите пожалуйста фотографии глаза в хорошем качестве.
Жалобы больше месяца, тогда какое лечение вас назначили, если есть выписка прикрепите тоже.
Обращать внимание на пищеварительного тракта ( желудок, кишечник и. ит. д), хронические заболевание (нос, горло, ухо, зубы).