Сухой кашель при астме, похоже на бронхит. Что делать?

Добрый день. Я астматик, в данный момент простыла и начался сухой кашель как при бронхите. Мокрота не отходит. Принимала Мукалтин, Амброксол, ацц. Ничего не помогает. Что делать подскажите пожалуйста.

Астма, пиелонефрит.
47 лет

Здравствуйте, Ольга. При ОРВИ у пациентов с Бронхиальной астмой может усилится кашель.
В таких случаях как правило рекомендуют Монтелар 10 мг 1 т вдень до 14 дней, ингаляции через небулайзер с |Беродуалом и Пульмикортом, 2 раза в день до 10 дней. С уважением!