Консультация психиатра /

Депрессия как выбраться — вопрос №364120

Замучила депрессия,ПА,подавленное состояние,страх заболеть этим вирусом.Началось после смерти бывшей коллеги.Посетить врача очно нет возможности,живу в деревне.На работу идти боюсь ещё куда то тоже.Пропила магне В6,проколола мильгамму,прколола и сечас пью мексидол,начала принимать атаракс кидаюсь из крайности в крайность.Помогите подобрать лечение

Психиатр
Здравствуйте! По всей видимости у Вас невротическое расстройство с депрессивно- тревожной симптоматикой и паническими атаками . Терапия заключается в Психотерапии- основное и приеме антидепрессантов и транквилизаторов для купирование симптоматики. Препараты серьезные , подбор под наблюдением доктора. Выписка рецептурная. Прием атаракса возможно облегчит состояние, но временно.
Педиатр
Вам нужно посещение психиатра однократно для того чтобы назначил антидепрессанты, выписал рецепт. Также ищите по Skype психотерапевта который работает сеансами или клинического психолога. Вам обязательно нужно сеансы психотерапии Это основное лечение препараты помогают пережить острое состояние

Психиатр
Здравствуйте.
На данный момент для снятия острой тревожной и депрессивной симптоматики требуется назначение антидепрессантов и анксиолитиков. Если нет очной возможности обратиться к психиатру, возможно есть вариант выбраться в рай.центр на прием к терапевту/неврологу? Неврологи могут выписать антидепрессанты, а корректность выписанных дозировок вы можете уточнить здесь же.
Нарколог, Невролог, Психиатр
Эсциталапрам по 10мг.сутки 2 недели, затем по 20мг сутки 3 месяца, можно 5 месяцев, пока эсциталапрам будет набирать обороты принимайте одновременно стрезам по 1 таблетке 2 раза в день 2 месяца, при резком приступе тревоги и панике под язык таблетку феназепама или альпразалама
Клиент
Юлия, эти препараты рецептурные?А как же феназепам,я ж на работе?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Рецепты неучетные, их может выписать любой врач, пр панике, если вы вы пьёте полтаблетки феназепама изредка ничего не будет, когда эсциталапрам наберёт обороты, нужда в прие е феназепама отпажет
Клиент
Юлия, эти препараты совместимы с диротоном и амлодипином?Сечас назначили от давления?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Вполне совместимы
Клиент
Юлия, привыкание к ним не будет?
Клиент
Юлия, атаракс и амитриплилин,которые у меня есть дома,ещё фенибут,не помогут?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Не буде
Нарколог, Невролог, Психиатр
Если вы работаете амитриптиллин не советую
Клиент
Юлия, если можно,подкорректируйте пожалуйста мне лечение из препаратов,которые у меня имеются:амитриптилин,атаракс,грандаксин,фенибут.Нет возможности поехать в больницу за рецептом
Нарколог, Невролог, Психиатр
Давайте пообщаемся в сообщении, закажите мою консультацию