Ребенок Уснул на полу
Проснулась утром, а ребенок 3 года спит на полу, что может случиться
Нет
35 лет
Здравствуйте Татьяна, если у вас дома тепло, были закрыты окна, вероятнее всего ни к чему плохому данная ситуации не приведёт. Внимательно наблюдайте за самочувствием ребёнка обратите внимание на его горло, симптомы, дня три измеряйте регулярно температуру тела, для того чтобы вовремя начать лечить простудное заболевание, если вдруг оно вас коснётся. Всего хорошего!
Юлия Сергеевна, спасибо, я просто переживаю, мы полторы недели лечим острый бронхит, уже вроде все прошло , но сегодня ещё последний день антибиотика