Поятоянная слабость, хочется спать — вопрос №364289
Здравствуйте! моя история продолжается уже месяцев 6. На сегодняшней момент у меня установлен диагноз нейропатия нижних конечностей. Ноги болят, кажется, что болит именно кость чуть ниже колена. Вопрос это могут нейропатичекие боли так выражаться или это уже что-то другое? болит всегда, только ночью не чую. И второе у меня снижены показатели в крови (прикладываю). Бала два дня назад у гематолога, сказал, наблюдаем еще пару месяцев, если не нормализуются делаем пункцию. Плюс ко всему у меня сейчас постоянная слабость, вообще ничего не хочется. Вот хотелось бы понять с моими показателями нужно делать пункцию. И связана ли кровь с болью в ногам и общим моим самочувствием?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!