Почему долгое время болит сердце
Здравствуйте, у меня долгое время болит сердце и грудная клетка , с покалываниями , бывают редко моменты когда могу задыхаться , врачи говорят что это подростковый период и что это норма но мне 19 и меня это преследует с 14 лет не знаю что делать. Корвалол и Валерьянка перестала помогать
Нет
19 лет
Здравствуйте.
Данные симптомы не очень характерны для патологии сердца, а вероятнее носят неврологический характер. Вощможно имеется остеохондроз тли медреберная невралгия.
Обычно рекомендуют очный осмотр невролога.