Температура , без признаков
Здравствуйте, такой вопрос , у меня темперцтра цже *3 дня 37:4 не поднимается не повышается начинаеться она с обеда до вечера , других признаков никаких нет , скажите пожалуйста , с чем это может быть связано?
Гастрит, всд
21 год
Добрый день. Вполне может быть, что начинается вирусная инфекция. Покажитесь очно терапевту, сдайте ОАК и кровь на СРБ. Пока промывать солевыми растворами (долфин, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день, витамин С 1 гр 1 раз в день, витамин Д 2000 МЕ. Температуру до 38 градусов лучше не снижать.