Какая дозировка нужна?

Добрый день. У меня дефицит витамина D в крови (6,76) В какой дозировке нужно пить аквадетрим? И нужно ли пить дополнительно кальций? И стоит ли пить еще дополнительно супрадин или какие-нибудь другие витамины? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Какой у Вас вес?

Здравствуйте!
Вы можете принимать 2000 ед в день.

Добрый день. При уровне витамина D в крови менее 10 нг/мл лечебная доза составляет 4000 МЕ в сутки в течение месяца (8 капель Аквадетрима) . Если будете принимать дополнительно Супрадин, то дозу Аквадетрима уменьшаете на 1 каплю.