Пропало обоняние и вкус

была температура 1 день 37.5 я её збил выпил парацетамол а через 2 дня я перестал чувствовать запах что делать одну сторону носа заложило и не вкус и не запахи не чувствую может какие припораты попить

Доброго времени суток! В данной ситуации, вы можете сдать мазок на новую коронавирусную инфекцию. Не забывайте про обильное теплое питье, прием витамина С , не менее 1000 мг в сутки, препаратов интерферона альфа 2b, рекомендуемые дозы от 1 до 3 млн. При сильной заложенности носа, возможно использование препаратов ксило\оксиметазолина. Поправляйтесь!